Эл
Эльвира

купить часы за 6 или лучше одежду ?

Вера

часы
они "сделают" любой образ
потом сможешь их и с майкой и шортами надеть
и с платьем

Татьяна

не знаю, у меня часы за 5000

Ainash

За 6 рублей, 6 долларов или даже 6 евро часы не купишь...

Сергей

Если нечегго носить то одежду, если есть че носить то хорошие часы

Гульчачак

Часы как определяющее звено образа. они говорят о человеке как о пунктуальной, деловой личности. иметь такой стильный аксессуар в нынешнее время просто необходимо. к покупке часов советую отнестись с особым вниманием.
а с другой стороны, ни что так не греет душу, как обновление гардероба.

Ве
Вера

купи мобильник
там всегда есть часы и он всегда в руках