Sa
Sashka

можно ли стать авторитетом не сидя в тюрьме

Светлана Пронякина

.. апельсинами кличут

Алла Смирнова

Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "авторитет"...В каких кругах он вам нужен. И вообще, почему сейчас многие гордятся тем, что они отбывали наказание? Есть чем гордиться?

Да
Дарья

...,и рыбку съесть и сковородку не помыть еще )))

Надюшка Кривко

стань депутатом госдумы, и вернутся друзья, вот увидишь

Ас- Строй

Одно подразумевает другое.. . Можете стать авторитетом не побывав в тюрьме, но по сфере деятельности в оную в обязательном порядке сядете, причём надолго. Истинный же авторитет - узнаваемость массами