Сергей Кузнецов

Что будет, если расстрелять за одну ночь, всех, кто сидит в тюрьмах и зонах?

Юлия Кравцова

из трех -один сидит напрасно-второй случайно а третьего нужно с топке сжигать

Маргарита Чибисова

Не надо думать о них хуже, чем о тех, кто не сидит.

Владимир Гагарин

эпидемия - трупов негде хоронить будит - нужно будит сделать краматории -или места по утилизаццииии

Елена Рекина

Будешь сидеть один.

Алексей Сидоров

Сотни тысяч трупов.

Гульнора Мухидинова

Места освободятся

Виолетта Иванова

Придётся стрелять год не прерывно

Viktor Lebedev.

Освободится место для следующих

Дмитрий Орлов

Ничего не будет! Утилизировать конечно надо. Дополнительные траты. Но окупится старицей. Не надо будет содержать огромное количество бездельников. Экономия на лицо! Туркменбаши в своё время так и поступил. И экономия, и преступности стало меньше!

Вячеслав Б.в.

Заменишь их собой!

Va
Vadim

час сидит больше чем при Сталине.... это сколько надо рвов закапывать потом... больше миллиона трупов!!!!