Александр Трахтибидох

Посмотрите пож-та что хорошего мне ждать от жизни,? сегодня днюха

настроение нет никакого, может хоть вы порадуйте а то тока жуткая
елена 05 01 87

Ольга Шепеленко

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.

А=
Альберт =)

Фото киньте.