Лидия Бурлакова

где живут деды морозы или я сума сошла

Ирина Ромашкова

Вотчина реального человека Деда Мороза расположена в сосновом бору на берегу реки Сухона, в 15 км от города Великий Устюг. Усадьба Деда Мороза построена из дерева в традиционном русском стиле.

А истинный вымышленный персонаж Дед Мороз живёт в сознании каждого ребёнка и живёт там почти всю жизнь, и, даже взрослый человек, не веря в деда Мороза, всё равно его ждёт к Новому году и шлёт ему письма.

Оля Оля

а верите ли вы в них? дед мороз это как сказка для детей, я верила.. . а после 12 лет перестала, я увидела что это родители подарки дарили.. . но один случай я так и не смогла понять: на кухне перед новым годом родители готовили, а я играла в комп и видела елку боковым зрением, вдруг под ней не с того не с сего появился шампунь=) больше нечего не было, пока я ходила спрашивать про шампунь родителей, под елкой появилось куча подарков, аквариумные рыбки и корм и еще что то.. . теперь я сама "подрабатываю дедом морозом" ложу подарки брату и сестрам! но для меня самый настоящий дед мороз это родители, и живет он рядом со мной!!!