Иван

Что это любовь, зависимость или она сошла сума?

У меня есть подружка с которой я общаюсь лет с 6. Когда ей было 16 лет она познакомилась с парнем старше ее, но ее родители были против их общения, не разрешали встречаться(с ее слов у них кроме поцелуев ничего не было!). Сейчас нам по 25 лет. у нее парня нет и знакомится она не хочет, мои попытки ее с кем то познакомить результатов никаких не приносят, каждый раз при встречи у нас разговор о том, что ей когда то(9лет назад) говорил тот парень, что бы было если она с ним встречалась???Когда я спрашиваю ты его, что еще любишь?отвечает нет!Мои разговоры о том, что надо жить дальше,встречаться, выходить замуж она как будь то не слышит!Я уже 3 года замужем.

Кристина Глинова

Встретит своего человека и у нее все наладится

Александр Остапенко

А че? Замуж нужно выходить потому что так надо? Эх, нет в Вас романтики.

Екатерина Виряскина

Месть родителям?

Сергей Герасимов

у каждого своя жизнь она теперь всех парней сравнивает с тем парнем из прошлого, пусть тогда она его найдет, а так вы ее не переубедите

Лена Смирнова

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Способ жесткий, но очень действенный Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.