Сергей Боханов

Любовь или зависимость?

Вот говорят " Я его (ее) люблю, и жить без него (нее не могу)

Что же это за любовь такая, когда без человека жизни не представляешь Это уже скорее зависимость.

Ведь любовь, это когд ахочешь что бы человеку было хорошо, а если ему хорошо без вас!

Ирина Козлова

Эгоизм это. Когда думаешь только о том, как будет лучше тебе

Елена Тофан

Согласна, что любить по-настоящему надо (слово не совсем подходящее! ) человека, а не свою любовь к нему. Увы, не каждому дано, по-моему.

Dorin

http://youtu.be/gizvxXGcsvA
про любовь настоящую не ту что к колбасе

Aнна Дьякова

это только так говорят!

Дмитрий Орехов

Если при этом ненавязыватся то это любовная зависимость, а если еще и отпустил, то любовь.... правда потом можешь и прожить недолго... .
главное что любимого человека отпустишь...

Вера

каждый любовь воспринимает по своему- любовь это такая штука что понять трудно и выпутаться сложно.

Ну
Нурканат

все тяжело это