Татьяна Коровкина

не знаю у меня зависимость любовная или это любовь такая бывает сумашедшая?

Я с парнем пол года вместе) у нас любовь с первого взгляда как говорится ну я его в соц сети нашла и сразу поняла с этим человеком я буду вместе вообще влюбилась и была уверена, что это моё)так и вышло всё)но теперь я просто не могу им надышаться, оторваться от него) вся в него с головой ушла полностью) он меня тоже любит, но я голову потеряла совсем и больше как о нем думать не о чем не хочу даже. каждая встреча с ним для меня грандиозный праздник, а когда приходит время прощаться, то тут ступор просто (депрессия такая жестокая, что не передать (и вот пока снова его не увижу из этого состояния выкарабкаться не получается и не хочется даже. ребят что со мной?

Гуркивская Наталья

Это любовная зависимость! Любовь - это когда ты счастлив и без своего партнёра, хотя скучаешь по нему и т. д. Любовь - это состояние души! А у вас зависимость и, я думаю, что она ни к чему хорошему не приведёт.

Светлана

хз чесно!

Алёна

Влюбилась, поздравляю!