Алексей Беляков

Как избавиться от любовной зависимости?

Это когда понимаешь, что человеку ты не нужна ни в каком виде, ни под каким соусом и нужно уйти, а уйти не можешь.

Нина Глушенкова

дай своим эмоциям шанс

Anastasia Bambola

Да вся фигня в том, что никак!))

Алия

Мария Ионова

Никак. . Если уж мама с папой наградили тебя таким набором генов, - никуда не деться от постоянной влюбляемости в кого-то.... А против природы дергаться очень трудно, - особенно женщине....

Инна Устюжанина

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, наслаждайся пока можешь. 🙂