Selvins Bite

а как вы, счастливы в браке? или одиноки? считаете удачным брак? проклятием? или ошибкой? или нормально вам?

или одиноки? считаете удачным брак? проклятием? или ошибкой? или нормально вам?

что вам не хватает в браке?

Юлия

Я не в браке.. . но я не могу сказать, что ощущение счастья завсит от того в одиночестве я нахожусь или в совместности.
Я была в браке 8 лет. Не нравилось. Было ощущение, что жизнь мимо проходит. Одно и тоже.. . всё как у сех.. . скука и рутина. Первое время после развода казалось, что крылья расправила. Думала взлечу.. . повеело жизнью.. . А потом всё вернулось на круги своя. Конечно, будучи одной, без мужа, я многое для себя сделала.. . и делаю. Но в целом, само ощущение радости жизни от чег-то другого зависит. Я не умею радоваться.

Анна Коржевская

Я ОЧЕНЬ счастлива в браке) Если бы не была счастлива, то давно бы развелась...

Гена Сампара

причешись

Елена Морозова

Я мужу в наказание, а он мне - за заслуги...)))) )

Мадина

первый брак был неудачный, несчастлива я в нем была. А во втором браке я очень счастлива - просто я наконец встретила своего человека, свою настоящую вторую половинку.

Константин

У нас замечательные дети - а дети это счастье. Не жалею ни о чем)

Андрей Мальцев

все нормально

Ал
Алмаз

Если бы мой брак был ошибкой и не принес счастья, я бы развелась.

Вя
Вячеслав

Счастлива, хотя всякое бывало, но пережили вместе

Сергей Резанов

Я счастлива в браке он у меня самый лучший.)))))

Надя Стекольщикова

вы хоть сами себя слышите ЧТО спросили, брак-проклятие. это кто ж вас так проклял, что замуж выдал, полный бред, и как можно быть одиноким при муже и детях, можно быть только самой малохольной

Спартак Ягудин

У меня счастливый брак. Мы с мужем самые близкие друзья.

Маська Стоякина

как у вас с головой? какое проклятие? да, лет -то вам сколько, что такие идиотские вопросы задаете?))))))))))

Максим Калашник

Я почитала ваш вопрос, потом комменты, как вы отвечаете и опускаетесь до уровня хамившего.. . Зачем, Софья?
Так и в браке... слова проклятье я бы вообще не употребляла, у всех есть иногда ссоры или недомолвки, но в целом отношения вы строите сами.
За три года совместной жизни - научились находить компромиссы и меня все устраивает, счастлива.