Алексей Михалев

УДАЧНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО БРАКА ?

Наджибулло Лутфиллоев

Удачный брак - все что нужно для половой жизни.

Екатерина

ну и бабло

Илья

Материальное составляющее идет на втором месте. После горячей любви хочется во что-нибудь одеться, обуться, подстричься, покушать и т. д.

Просто Лёлечка

злоупотребление сексом ускоряет процесс старения и разрушения организма.

Алена

Ну если они ебутся каждый день, но ненавидят друг друга, то я сомневаюсь.

Юлия Родионова

одна из составляющих

Карина Герасимова

Даже обезьяны не задаются таким вопросом.

Владимир Машанков

Ух ты. . ты не ужели бабу все таки нашел?

Она необходима но это не все

Счастливый брак это ощущение единства. Доброта и понимание

Ольга Козлова

Воистину так!

Катерина Алемпиева

Это в начале, потом бабло, потом шуба, машина и тд и тп а потом эта ПИ.... ДА уже так НАДОЕСТ и Ты ПОСЫЛАЕШ всё это на ...ибо это всё так ДОСТАЁТ . Здоровье и личная свобода, без этого жизнь уже становится ОЗАБОЧЕННАЯ Это моё личное мнение