Windows 7.Помогите она меня реально затрахала!

У меня на 7-ке началась какая-то хрень! При запуске каких-либо скачанных файлов он пишет путь в этому файлу типо: D\Games\xxx.И внизу надпись :Системе не удается найти указанный параметр среды.
Что делать???

Ирина Климова

Снести глючную 7 и поставить ХР!!

Slavik Foros

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится

Михаил Володин

проверить на вирусы. если не удается установить антивирусник, то на сайте NOD32 есть онлайн проверка