Ольга Бессараб

упёртый как баран, твёрдо стоит на своём что я ему изменяла

сама всё запутала и не знаю что делать. я встречаюсь с парнем больше года и у него бывали такие выходки что он куда то уезъжает и говорит что приеду завтра а приезъжает вообще через дней 5 и т. д (на звонки не отвечает, говорит то телефон дома то ещё что нибудь) а меня это выбесело и я начала его обманывать в том что я езъжу в другой город к подруге отдыхать с ночёвкой. раз поверил второй (но я никуда не ездила а сидела дома занималась домашними делами) Но вот тут дня два назад опять сказала что я поехала в другой город к девочке (НО я поехала в другой день утром рано в магазины и приехала вечером, а ему сказала что я с ночёвкой там была) на что он мне начал говорить звони своей подруге путь она подтверждает что ты там была, пришлось написать смс девочке чтобы она потдвердила того чего не было, а он мне в ответ да ты к мужикам ездила своим трахаться а меня наёбывала (вот ты и заразу принесла в дома) у меня дейстиветльно вылезли прыщики на писе, один половой партнёр и сказали что это впч (я была в шоке). НО теперь я сама не знаю что делать, завралась уже конкретно, а делала для того чтобы его позлить, чтобы поревновал меня, НО пришли к тому что мы разошлись. должен привезти сегодня мои вещи, я такая дура писала 1000 смс ему.... НО всё бестолку... что теперь едлать мне? говорить всю правду да он уже не поверит, а я его люблю...

Григорий Левкин

стоит ли быть укротителем тупого барана? напиши еще 1000 смс- будет хуже. возьми паузу, посмотри на его поведение. как тест получится-нужна ты ему-придет. и делай выводы...

Ольга Валевич

вот дурочка так и не поняла что он тебе изменил и он же тебе заразу занес.

Вл
Владимир

сливай воду... дело дрянь.

Алексей Кузнецов

ну ты меня рассмешила подруга..)) )
тут надо действовать с психологической точки.. то есть он уверен что ты изменяешь, он будет в этом уверен на все сто.. и у него огромное недоверие.. сейчас надо внушить, что ты или это со зла.. или в вообще по делам ездила. .
а надо действовать внушением через 3его лица.. его лучшего друга или мамы его..

Вера

ну и флаг тебе в руки.. мазохизм нравится? потом не плачь... а делает он так, потому-что сам изменяет

Эльдар

Сама наивность беги скорей к врачу проверься. Если так говорит значит рыло в пуху. Да избавлялся от такого поскорей

Ульяна Богданова

Начнем с того, как он поступал. Ты думаешь это нормально вот так с любимой обращаться? Хах) Если бы у него действительно были серьезные чувства, то он ни за что такого бы не сделал. Тебя это не напрягало? На твоем есте я бы ему еще тогда сказала, что меня это не устраивает и предложила бы расстаться. Потому что это просто неуважение к девушке, а если нет даже этого, то какой разговор может быть об отношениях вообще?
Ну, а в данной ситуации я бы посоветовала просто еще раз сесть с ним наедине и объяснить все с самого начала почему, что и как. Да, пусть он до этого не слушал, потому что скорее всего были скандалы, вы орали друг на друга и не хотели слышать, что каждый говорит. А тут просто устрой все в виде переговоров, что ли)) . Объясни, что тебя не устраивало, почему ты так себя повела и признай, что это было глупо. И поставь его перед фактом: или он тебя прощает, а ты его и он меняет свое отношение к вашим отношениям (что врят ли возможно, потому что если чувства есть и уважение, то изначально так не делается) , или же вы расстаетесь. Просто расставь все точки над i. Иначе не сделав этого, просто расставшись или простив друг друга без его осознания причины твоего такого поведения, дальше хороших и долгих отношений не выйдет. А я думаю, что тебе нужны отношения крепкие и надежные или вообще никакие. Так что. . удачи) Надеюсь, что помогла)