Kapral Zadnica

Downloadhelper перестал качать с ютуба

Помогите плиз! Downloadhelper перестал качать с ютуба! Со всех остальных серверов качает, а с ютуба с сегодняшнего дня перестал качать! Нажимаю на скачивание-качается файл размером 0 байт! (((((

DMaster тоже перестал качать с ютуба! ((( С остальных серверов все норм качается, с ютуба с сегодняшнего дня перестало качать! ((((Неужто ютубовские админы, эдакие собаки, защиту поставили какую-то? (((((((

Виктория Покаместова

Доунлоад Мастер не пробовали?))

Павел Терехов

тоже самое, попробовал другие приложения для лиса, они тоже с ютуба не качают