Татьяна Нефедова

Почему Ноутбук НР Сильно шумит и греется и можно ли это исправить???

Трофимова Виктория

Отдай в сервис на чистку.

Евгения Новикова

вообще все ноутбуки шумят и греются. Чем дороже и мощнее ноут тем больше он будет грется и шуметь.
и естественно будет зависить от нагрузки на проц .
зайди в любой компьютерный магазин там тебе покажут разные варианты подставок под ноут
есть пассивные без вентиляторов есть с вентиляторами. Думаешь их просто так продают.
а предыдущий ответ опять чайником написан. что значит "моему нр"?они что все одинаковые?
и 20 часов в сутки он может просто большую часть времени простаивать, а можно например игру какуюнибудь включить и проц и видюха тут же нагреваться начнут. Да что там игры, достаточно фильм включить .

Ri

можно
сервис чистка и заменв вентилятора 1500- 3000 руб

Al
Alex

почистить, в куллере пуль накопилась

Ве
Вероника

это Ноутбук

Татьяна Сущевская

Если новый-всё нормально. Если уже насосал пыли-тем более всё нормально. ХЮЛЕДЫ греются по умолчанию.

Валентина Король

Моему "НР" 2 года, работает по 20 часов в сутки. Всё нормально. Несите в сервис...

Лидия Гольцева

Потому что, солнце, валяешься с ним по диванам, дома наверное кошка есть и ноуту скорее всего больше года)))) )
Срочно в сервис на чистку, иначе ремонт выйдет в разы дороже....

Лариса Сапрыкина

Вся электроника нуждается в «заботе». И любой ноутбук со временем загрязняется, вследствие чего начинает работать медленнее, поэтому регулярная очистка позволит продлить срок его эксплуатации. Вот ответа на вопрос: как почистить ноутбук от пыли.