Сергей Птира

Не активируется Windows 8 Professional 9200 RTM x86 AIO (Финальная)

Установил поверх Windows 7 Professional с обновлением файлов. Не получается активировать ничем! slmgr /skms kms.sjtu.edu.cn
slmgr.vbs -ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4
slmgr /skms kms.sjtu.edu.cn
slmgr.vbs -ato Кто что посоветует наверняка? Есть мысли установить с нуля и без обновления, но не желательно..

СПАСИБО! ВСЁ АКТИВИРОВАЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР МАЙКРОСОФТ ПО ТЕЛЕФОНУ И БЕЗ ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ЛИЦЕНЗИИ!

Владислав Kaban

установить с нуля и без обновления

Ольга Ефремова

так вроде и нет реальных активаторов на нее.. ес ток пробовать по тлф.. через службу активации как то делают.. подробнее не в курсе.. не интересовался)

Лю
Людмила

попробуй так http://otvet.mail.ru/answer/416243539/ kms серверы не работают !

Эркин Бекмурзаев

И не активируешь, потому что это не Windows 8 а ГОВНОСБОРКИ Windows 7 с самодельным интерфейсом Windows 8, почитай вот это

Катерина Филимонова

Нет на нее нормального активатора. Удаляйте и ждите релиза.