Мария Николаева

как подключить модем 3 g к плантшету?

Радик Нагимов

Никак, только если там не windows

Денис Верушкин

Подключить можно только в том случае если ваша модель планшета позволяет подключить модем напрямую или через OTG кабель (такая возможность как правило присутствует в дешевых китайских планшетах) -если же нет то только через WiFi роутер с поддержкой 3G модемов (Zyxel Keenetic 4G например). Удачи!

Витек Морозов

если стоит прошивка андройд то некак!! ! нужна ос wp 6-8. у планшета должен быть встроенный модуль должен стоять для работы usb. или купи планшетник samsung tab 2 7.7 в нем есть gsm модуль (вставь симку и вуаля интернет есть!!! ) и кто-му-же звонить сможешь!! ! купи сэма таб 2 7.7 на 8 - 16 гб и не ломай мозги!!!