Тома Калимулина

Что лучше 3 g модем или проводной интренет ростелеком?

Ирина Быкова

что все на провода надеются? возьми модем 3дж на время и замерь скорость. может быть лучше проводного . и цены сравни . все надо определять на месте .

Армен Погосян

проводной 100%

Ирена Жвингелайте

Если это стационарная домашняя точка, то, конечно, от Ростелекома выделенка, чем 3g.

Dorin

Ростелеком... .

Григорий Левкин

провода всегда лучше

Анна Кузина

проводной... хотя ростелеком не такой уж супер провайдер

Юлия Маноилова

Оптоволокно.

Вера

проводной

Александра

Ростелеком Wi Fi . Провод только до роутера. Дальше по воздуху. Можно с соседями договориться и платить раза в 2 дешевле.