Галина Мухамметова

У меня вопрос по флешкам. Есть плоский тв со встроенным медиаплеером. Есть у меня флешка usb 3.0 Фулл 1800р не тормозит.

Хочу купить флешку поппроще ибо эта для работы чтобы он кино смоотрел. Будут ли лаги и тормоза если скорость чтения 18 мв?

Поспешил, хочу флешку для отца)

Вот например флешка 16Gb Silicon Power I-Series
Производитель Silicon Power
Модель SP016GBUF2M01V1K
Тип соединения USB 2.0
Объем памяти 16 Gb
Скорость чтения 20 Мб/с
Скорость записи 6 МБ/сек
Материал Металл
Цвет Черный

Антон

а надо скорее всего USB 2.0

Ольга Ф.

Нет, тормозить не будет. Сейчас телевизоров с юсб 3.0 и нет ещё, либо только редкие новые модели.

\\У меня, допустим, под телевизор FullHD 1080p 51" лежит флешка Trancend 32gb 15мбит\сек скорость чтения. Бд рипы на 12-16гб не тормозят.