Умар Мулла Киличов

Как удалить Microsoft securiti essentials

Я не могу удалить эту фигню и поставить нормальный антивирус! Она не удаляется ни как программа (через установку и удаление программ), ни как файл (путём удаления папки) Что делать? При нажатии кнопки удалить никак не реагирует. Помогите!

))
))))) )))))

Убей процессы в диспетчере задач.

Элёр Баходиров

Попробуй в безопасном режиме

Дима Морозов

Установи программу Ccleaner, почисти с ее помощью реестр и повтори попытку удаления!

Андрей Загребаев

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.

Виталий Моисеев

Попробуй Unlocker.Удаляет все