Андрей

Вопрос. Что такое удача? И какие свойственны формы проявления для неё?

Анастасия Вазирова

Удача? Это определенным образом сложившиеся обстоятельства зависящие от ряда других обстоятельств, которые благоприятно оцениваются тем для кого они сложились или другими лицами которое точно так могут оценить результат этих обстоятельств.

Annet

Если она повернулась к вам задом (форма проявления) , то надо дать ей пинка и она обязательно обернется посмотреть - кто это сделал.