Арина Сизова

Какую бы херь я ни нёс, на какую бы тему ни писал, появляется Она и говорит: "Привет, Вася! " КАК можно узнать человека?!

Я не заикаюсь, письменной речью владею тоже без ярких девиаций.. . Слова "девиация" и "корреляция" употребляю редко.. . Как можно узнать анонима, м?

Она не модератор, насколько мне неизвестно. Да даже если бы - я все равно под разными айпи сижу все время.

Алексей Мольков

Привет, Вася!

Святуся Смирнова

Она всех называет Вася, вот и ты попадаешь Вася. 🙂

Vladimir Molchanov

может любовь...

Даниил Малахин

Привет, Васька! Да тебя не узнать может только последний дебил, а я предпоследняя!

Андрей Тиранин

Выж СТИЛяга!!!!