Наталья Савицкая

Кто хотел бы вернуть советское время?

Жанна Макарова

Было бы неплохо.

Татьяна Неретина

Уж лучше царские времена

Vesna

Мои ДЕДЫ наверное. Один сгинул в штрафбате, другой в лагере. Аж писчали бы, кипятком писяли от счастия.
ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ.

Александр Кузнецов

Я поеду! Во сколько отправление?

Анна Соколова

дураков нет

Ольга Чёрная

Если только по приговору народного суда, добровольно ни за что и никогда.

Юл
Юлия

Я хотел бы.
И не потому, что тогда жили лучше или хуже, нет. Я не могу об этом судить, я был слишком мал и глуп.
Я просто хотел бы вернуться в детство:)

Настя Симонова

Я бы с удовольствием .. Только на время. Там было мног чего хорошего.

Екатерина Филютич

Всех прорвало прямо на советское время. Все хотели бы, даже старички в бывших соц. республиках вспоминают о коммунистах с благодарностью, а в СМИ ругают.

Руслан

через 6 лет будет ощутимо !

Артём

Нет уж - умерло, так умерло