Алиса

Вам бы хотелось повернуть время назад, что бы вернуть упущенный момент ?

http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk

Дмитрий Мартынов

Ага. Незаходить в этот вопрос и не смотреть ссыль на ютуб

Наталья Алексина

Видео смотреть в лом. Вот посмотришь на Березовского-покойника и подумаешь, а у меня всё ништяк, ду-ду ду-ду, парам-папам! Ура! Спасибо, что живой! А Абрамович - второй брак и пять его детей от первой жены без отца. Нахер эти бабки? Рыболовлев - ещё один олигарх. Дочь и бывшая жена в конфронте за купленнуую в Нью-Йорке хату дорогущую. Другой наш земляк таки бросил свою жену - "чёрную пантеру" - Наоми Кэмбал. Камеди-Гарик-Бульдог разводится с визгом и вонью. Полонский - просто нет слов. Авиатор, бивший Полонского в лицо кулаками - Лебедев - за 1 рубль продал авиакомпанию и спасает себя в Англии. Как Березовский.

Да, я купил акции МММ в 1993-м на 20 тыс. долларов. Мог бы купить акции Газпрома, тем более мне это советовал по ТВ Черномырдин (ещё один покойник) . И я прогорел. Но я НИ ЗА ЧТО не хочу ничего поменять. Меня бы просто потом убили за ради денег.

Ролик таки открыл. Мэри Поппинс. Инопланетянка

А*
Агата ***

нам бы вперёд прорваться... там наши моменты...

Алла

хотелось

Максим Быков

канечно кто не хочет исправит ошибки

Анастасия Кондрашова

К сожалению, в нашем мире это невозможно, так что придется идти дальше по жизни с тем, что есть (((

Андрей Николаевич

Да, мне бы хотелось и не однократно!!! (((

Татьянка Сократова

орбит без сахара ...-
вспоминаю кого тра...

Ан
Анна

скорее нет чем да однако

Ленка Швалёва

что ни делается все к лучшему