Алексей Добровольский

Что бы ты хотела изменить если бы могла вернуть время назад?

Св
Светлана

НИЧЕГО!!!! Без прошлого не было бы настоящего!!!

Наталья Назарова

Только одно - загородный дом построила бы раньше.

Вася Скотников

Так хочется сначала жизнь начать.. . И что-то попытаться изменить.. . Кого-то лучше б никогда не знать. . А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

Андрей Назаретян

Не поверите-ничего. Это моя жизнь-единственная и неповторимая

Артём Филатов

что именно ?

Га
Галина

не чего всё тоже самое было бы

Иван Зюканов

Кое-что изменила бы, но увы.. . В принципе, не жалею ни о чём, есть только один единственный момент, как-то мельком встретились с одним человеком, лет 10 не общались, договорились созвониться, пообщаться, потом то "то", то "сё", вобщем, что-то как-то не получалось, а через 3 месяца мне сказали, что его уже нет.. . 15 лет себя казню, что не проявила инициативу.. . кто же думал.. . а так много хотелось сказать и о многом расспросить...

Александр Мелехин

Только одно - в 10 лет сказала бы себе - прекращай жрать, больше гуляй. Одни каникулы - а теперь, больше 10 лет спустя, избавится от привычки и лишний вес убрать не так просто

Irishka S.

Обязательно бы побывала в разных далёких странах, /Японии, Австралии, Новой Зеландии и Южную Корею/ Получила бы дополнительное образование, выучила бы испанский, сходила бы на концерты Святослава Рихтера и Владимира Горовица в 80 годы, в 90-е оч. хотела услышать Хулио Иглесиаса и Элтона Джона. Послушать лучших теноров мира, которые выступают на закрытых вечеринках перед толстосумами, которые не в зуб ногой. Хотела бы своими глазами посмотреть как дирижирует Герберт фон Кароян и Леонард Бернстайн, из молодых оч. хочется увидеть Рикардо Дудамеля-чудо! Хотела бы побывать на зимней олимпиаде. Хотела бы создать дискуссионный клуб для интеллектуалов. Хотела бы открыть собственное кафе-пельменную. Пожалуй надо остановиться. Мечтать не вредно. Извините за отнятое время. Да главное- открыла бы хоспис!

Ирек Сабитов

"Самуил Яковлевич Маршак

Сказка о глупости
Жила на воле птичка,
Да вдруг попала в сеть.
И говорит охотник:
- Должна ты умереть!
- Помилуй! - просит птичка.
Я ростом с ноготок,
Всего комочек пуха
Да мяса на глоток.
Пусти меня на волю,
Доволен будешь сам.
Хороших три урока
Тебе за это дам.
Охотник удивился:
- Ты - пташка с ноготок.
Какой же человеку
Ты можешь дать урок?
Но ежели прибавишь
Ты мне ума чуть-чуть,
Пущу тебя на волю.
Лети в далекий путь!
- Начнем, - сказала птичка.
Запомни мой совет:
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
Сказал охотник: - Правда.
Разумен твой совет.
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
- Затем, - щебечет птичка,
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.

Читать полностью: http://readr.ru/samuil-marshak-skazka-o-gluposti.html#ixzz2EG6Mp979..."

А так -

Виктория Щурова

Сейчас я понимаю, что терпимее бы была к своим родителям.... если бы можно было вернуться назад. Я бы не начинала курить ...