Анна Ясинская

вас не раздражает что почти во всех российских соцсетях при регистрации требуют указать номер телефона? за границей та

кого маразма нет. вы даёте свой номер или не регистрируетесь?

Людмила Григорян

Мне без разницы. Это даже неплохо с другой стороны.

Юл
Юлия

Да пошли они... очень нужны эти соцсети...

Алина Чепурина

Это чтобы ты спициально купил себе мобильник и сим-карту.

Alexander Pitch

вызывает опасения. Пока сайт работает, за ним следят и утечка инфы маловероятна. Но если когда-нибудь его закроют, то вполне возможно нечистые на руку сотрудники сольют базу за неплохие деньги и пиши пропало - тут будет вам и смс спам и прочие "радости" раскрытия персональных данных, вплоть до определения вашего фактического места жительства по номеру телефона (есть и такие, кто указывает дом на карте) - рай для прохиндеев.

Елена Исмайлова

нет я номер не даю и не дам. и пошли они нафиг.

Никола В Загсе Узнаеш)

Раздражает. Кроме того, мне дважды звонил по этому номеру незнакомый мужчина. Я не растерялась и сказала, что это не я.

Айдай

Чего бояться! Если нужно, и без анкетных данных найдут кого-угодно! Эти данные не очень интересны.
А вот данные с налоговой о прибыли, движимом и недвижимом имуществе уже продавались.

Александр П.

При регистрации в буржуйских проектах требуют не только № мобилы но и скан паспорта и скан банковской платежки. Так что не надо трындеть

Толик Грибенников

очень раздражает

Игорь Козлов

Я больше нигде не регистрируюсь. Номер не дам. Обойдутся!

Александр

Попробуйте зарегистрироваться из–за границы.

Елена Александровна

безусловно, маразм. потому я в сетях, требующих номер, и не состою и всех отговариваю кого можно. Это нарушение прав, хотя я мог бы дать и совершенно иные данные-но просто это принципиально