Анастасия Авдеева

если вскайпе указан номер телефона при регистрации чем грозит ???плохо? ? хорошо??.. плохо хорошо?..

можно аргументированно отвечать? ? спасибо. . мне нужно для занятий по теме скайп..

именно ваше мнение..))

Оксана Леонова

офигенно херово

Александр Киракосян

грозит
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (активности головного мозга) в следствии выкладывания подобных вопросов на всеобщее обозрение, опасного для жизни человека находящегося на проекте ОТВЕТЫсабакаМАИЛточкаРУ, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Статья 111 ( УК РФ )