Ра
Раушана

а просто указать номер телефона нельзя?

То что просто, может для Вас, но не для меня. Каждый день звоню, только трубку не поднимают, а за прослушивание гудков в ожидании денежки снимают не малые.

Екатерина Смирнова

это какой же опсос за гудки деньги снимает? завираетесь, мадам, завираетесь.

Николай Фролов

а щас ничего за просто так никто не делает. даже номер в гугле искать

Юлия Колесникова

А мы видимо догадываться должны, что вы хотите прочитать в отчет. Могу только посоветовать поменять оператора связи, чтоб за прослушивание гудков меньше брали

Todasca

вы о чем мадам? ? :):) мне Вы пока еще не звонили, но если очень хочеться то дам номер! :):):):):)

Латиф Муродов

Вопрос некорректно задан, перефразируйте пожалуйста!!!