Maral Iskandarova

при оформлении кредита, неправильно указали номер сотового телефона, неправильно указана одна цифра

кредит оформлен, как можно поменять номер? звонить в банк?

Королева Сайта

Нужно оформить письменное заявление на изменение данных по клиенту - это основание банку для внесения изменений в базу. Сделать это надо обязательно, иначе не будут поступать СМСки о сумме оплаты.

Олег Сидоров

уведомьте банк письмом, телефонным или факсимильным сообщением.

Соколова Юля

конечно позвоните о сообщите оператору об ошибке)