Александр П.

если в заявке на кредит указана неправильно одна цифра кода подразделения а банк уже одобрил кредит могут его не дать?

Арсен Ерижоков

Не волнуйтесь, эта цифра не влияет на решение о выдаче кредита, сообщите банку об ошибке, чтобы в документах все верно было. Кредит дадут!

Эдуард

Если одобрили, то проблем быть не должно

Екатерина Зайцева

Мо гу п омочь со сп равками для кред ита. Есл и вы из Москвы или обла сти, то напи шите мне.
В от эт от ад рес, но лат инск ими бук вами:
тилл-@лист. ру