Виолетта Молодцова

Кто в банке обрабатывает заявки на кредит?

Например в магазине берешь телефон в кредит и человек посылает заявку в банк и отказывают например. Дык кто это делает, программа или человек?

Владислав Трофимов

Зависит от банка.

Natalie Хлюстова

Быстрый скоринг - компьютер. Если ситуация спорная, то кредитный инспектор. А вообще во всех банках своя система.

Ирина Поддорогина

служба безопаности, сейчас практически все банки работают с такой службой, как бюро кредитных историй, там-то и пробивают, того или иного человека, там написано все, вплоть до дня просрочки. На основании этих данных безопасники и дают ответ!