Николай Кирчев

Через сколько времени после звонка из банка по заявке на кредит банк принимает решение?

Подал заявку на кредит, ждал пару недель, вчера вечером звонок из банка, девушка задавала вопросы, потом сказала ждите решение банка. Интересно сколько ещё ждать. И как важны ответы на её вопросу, некоторые она задавала в процентах, я терялся и сразу не мог сосчитать. Для чего они вообще звонят, всё при подаче заявки я им рассказал.

Aisha Ahmed

Я брал 500.000 3 года назад, тоже позвонили, что-то спросили, сказали ожидайте ответа, через 3 дня позвонили и сказали что банк одобрил и можете придти забрать. У друга был случай он 10 дней ждал.

Виктория Бойкова

по разному. от мометального решения до пяти дней