Анастасия Шацких

мошенники указали мой номер телефона

в течении недели звонят разные сотовые номера (абоненты Ростелеком Свердловской области) . Им поступает сообщение "мама положи денег на этот номер (мой номер) . Билайн, якобы пытается что-либо предпринять, но результат нулевой. Пытаются уговорить на вирус в телефоне, не обращая внимания на модель iphone 6.

Анатолий Богатых

В айфоне есть черный список. Либо добавляй туда. Либо меняй сим карту

звони оператору, или в абонентский отдел с паспортом на кого сим карта оформлена, на сайт к ним заходишь с разовой регистрацией и пишешь в поддержку http://ekt.rt.ru/service

Анатолий

Меняй симку

Елена Рекина

Заявите в полицию. Чтобы вам самому потом не пришили мошенничество. Вообще Билайну я не верю с некоторых пор, они сами таким занимаются, есть подтверждённые (!) случаи мошенничества работников и воровства средств со счетов клиентов. Будьте внимательны!

Максим

За качество и тайну связи сделай удушающий приём оператору.