Ирина Сурикова

Что может сделать мошенник, зная мой номер телефона?

Евгений Макаревич

По идее ничего кроме как напакостить, скажем запостить твой номер на каких либо ресурсах и Тебя достанут тупыми и не нужными звонками и смс.. . Если Ты ни на одно смс отвечать не будешь деньги с телефона не пропадут.

Ан
Аня

Вынести весь мозг...

Анна Можаева

Ничего но если ты отправил ему смс и пришло обратно-то сможет немного тебя раскрутить на бабосы.

Светлана Молчанова

С карточки деньги могут пропасть! Не говоря уже, что с телефона. А откуда ты взял, что он мошенник?