Артем :)

Чей номер телефона 37052140883 ?

Если позвонить - говорят ТАКОГО НОМЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Был входящий звонок - девушка сказала, что находятся на Кипре. Бинарные опционы. Торговля.

Жека Миронов

Более чем уверен, что это специальная шифровка, типа анти-определителя. Например когда вам звонит ваш оператор и у вас, высвечивается, к примеру, "Билайн", вы же не пробуете им перезвонить. Это бесполезно, т. к. телефон не видит номер.

А еще возможно, что это УКРАИНА, если перед "3", стоит "+". Заодно проверьте, не списали ли деньги, т. к. сейчас новый вид мошенничества - вам звонят с Украины, вы берете трубку, а у вас списывают деньги на армию. у них почти всех операторов подключили уже.

Юлия

мой

Мария Николаева

Из будущего, не?