Та
Танюша

узнать чей номер телефона и работает ли он

я познакомилась на отдыхе с парнем с Австралии виделись один день и он оставил мне номер и сказал так найти его в фейсбуке по номеру и имени. но я не нашла. могу ли я вас попросить узнать с каого города именно этот номер 610498138909 лукас. и действует ли сейчас этот номер???? спасибо заранее!

Alisher Mamajanov

Это сотовый номер, оператор Telstra.

Только нолик после кода страны (+61) лишний.
Он используется только при наборе в пределах страны.

Если набирать, то так:
+61498138909
Коды и количество цифр соответствуют телефонному плану нумерации Австралии
(вы бы хоть последние три цифры заменили звёздочками или иксами – зачем выставлять полный номер телефона на всеобщее обозрение)...