Ли
Лилия

Как узнать номер домашнего телефона в Екатеринбурге

Знаю фамилию, имя, адрес. Но как узнать номер домашнего телефона? Раньше были справочники квартирных телефонов, а сейчас вся инфо только в интернете за деньги и то не факт что она достоверная. Кто знает как поделитесь, очень надо.

Сергей. Покатов.

Попробуйте здесь Sravkaru.net. вбейте город и адресс
http://spravkaru.net/moscow495/

Шерали Мингтураев

Позвонить в справочную междугородних кодов вашего города и спросить номер справочной службы Екатеринбурга. Позвонить туда и спросить.
В интернете нашел номер 8-800-300-18-09 можете пробовать.