Grimme Gray

скажите телефонный номер 84962170733,чей регион?

Дмитрий Кондраков

московская область

Юра Кротов

исли не ошибаюсь-это номер сервера телефоных разговоров или таксофона. http://allnum.ru/r/499

информатики и радионавигации, VMB-Сервис, А-Телеком, А. Б. Н. , А2, АБН, АВАКОМ, АВГА-ТЕРРА, АВК-СИСТЕМС, АКАДЕМСЕРВИС-ТЕЛЕКОМ, АКАДО-Столица, АКВАЛИС, АЛ-ФОН, АЛГОРКОМ, АЛЬТАГЕН, АМТ, АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ, АНИТЕЛ, АПМ Технология, АРЕНТЕЛ, АСВТ (Москва) , АСТЕЛНЕТ, АСТРУС телеком, АУДИОТЕЛЕ, Авелаком, АвиаТел, АйПиТелефон, АйТи Коннект Групп, Айконнект, Айпинэт, Академия Связи, Акцепт Телеком, Акционерная компания Международное сотрудничество и сервис металлургов ИНТЕРМЕТСЕРВИС, Альтерлинк-Телеком, Альфа, Альфа Нет Телеком, Альфа Телеком, Ангстрем, Андерс Телеком, Аринос, АртиКом, Астель телеком, Атлант-ТелеКом, Аутсортинговый международный технологический центр, Аэропорт Внуково, БАЛНЕТ, БЕЛКОМРУС, БИЗНЕС СИСТЕМА ТЕЛЕКОМ, БИЗНЕСТЕЛЕКОМ, БРИГ, БЭСТ-ТЕЛЕКОМ, Балашихинская телекоммуникационная компания, Бета Воип, Би эС Би, Бигфут Телеком, Бизнес-Связь, Бинател, ВЕРБЕТА, ВЕСТ КОЛЛ ЛТД, ВИП-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, ВИТ, ВПК-Телеком, Валлекс Ф. М. Эст. , Веллес Телеком, Версия, ВиЛэнд, Видео телефонные коммуникации и связь, ВимСвязь, Вирта, Воентелеком, Восток-телеком, Восточноевропейская телекоммуникационная компания, Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций, Всероссийский научно-исследовательский институт телевидения и радиовещания, Вымпел-Коммуникации, Вэб Медиа Сервисез, Вэб3тел мск, ГАРС ТЕЛЕКОМ-управление телекоммуникациями, ГЛОБАЛФОН, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-ТЕЛЕКОМ, ГРИФИН, Газпром телеком, Гамма Телеком, Гарастель, Главный научно-исследовательский вычислительный центр Управления делами Президента Российской Федерации, Голд Телеком, Голдлинк, ГорКом, ГорКом Регион, Горизонт-Телеком, Городские информационные системы, Гостиница Белград, Государственный космический научно-производственный центр им. М. В. Хруничева, Гравител, Гран При Телеком, Гранд Связь Сервис, Группа МосЛайн, Группа компаний КОНСУЛ, ДАТА-ЦЕНТР 3000, ДЕК-ОПТИКА, ДЕЛЬТА. , ДЕМОС-ИНТЕРНЕТ, ДС-Связь, Дельфин Телеком ЕА, Джи Ди О Сити Телекоммьюникейшнз, Диджинет, Диджитал Нетворк, Динкор Медиа Груп, Док. Телеком, Единая Справочная Служба, ЗВИ Телеком, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ, Звезда Телеком, Зетталайн, ИБС ДатаФорт, ИВантеевская ТЕЛефонная компания, ИНКОМТАКС, ИНТЕГРАЦИЯ СВЯЗИ, ИНТЕЛЛИН, ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, ИНФОСЕТИ, ИСКРАТЕЛЕКОМ, ИТЕРАНЕТ, Илбит Телеком, Инет Ком, Инет-Комфорт, ИнжиНэт, Институт Телесистем, Интегральные коммуникации, Интегратор ИТ, Интелеком, Интелком-сеть, Интеллект НЭТ, Интелнэт Коммуникации, Интелсвязь, Интер-Связь, ИнтерЭВМ-Ком, Интерком Телесервис, Интерком Технолоджи, Интернет Провайдер Магелан, Инфомир-дом, Информационные и коммуникационные технологии, Информационные технологии, Инфосвязь, Инфотех, Ирис Телеком, КДЛ, КДМС, КЕСКО-М, КОМКОР-Регион, КОМПАС-ТЕЛ, КОМПЛАТ-ТЕЛЕКОМ, КОМПНЕТ, КОМТЕХТРЕЙД, КОННЭКТ, КОНТЕЛ 2000, КРОНИКС ПЛЮС, Кантри Телеком, КантриКом, Капитал Телеком, Капитал-Телеком, Капстрой Телеком, Караван-Телеком, Квантум, Квартак Альфатек, Квиклайн, Ком-Сайт, КомФинанс, Коминтерн Онлайн, Коммуникации Тайфон, Компания Орлан Телеком, Компания СКС-Телеком, Компания ТрансТелеКом, Комтелко, Конверстел, Конкорд Лтд. , Коннектика, Кордтелеком, Корпорация О. С. С. , Кросс Тел, ЛАСНЕТ, ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ, ЛайнКоннект, Лайт Телеком, ЛегионКом, ЛидерТелеком, Линкнет, Литэкс, Локальные Коммуникационные Сети, М9 ком, МАСАРМАТ, МАСТЕРТЕЛ, МАСТЕРТЕЛ+, МАТРИКС телеком, МГТС, МЕГАПОЛИС-ЛАЙН, МОБИЛОН, МС Интерфон, МСН Телеком, МСТН, МТК Импульс, МТел, Манго Телеком, Маркони, МегаФон, Мегаполис-Телеком, Мегатон, Медиа, Медиа Альянс, Медиа Интернешнл групп, Международная Компания Телекоммуникаций, Международная Телекоммуникационная Компания - ЭРА, Международная компания связи, Межрегиональный ТранзитТелеком, Мифрил+, Мобильные ТелеСистемы, Мобильные Телекоммуникации, Монтаж Телеком Сервис, Моск. Центр Нов