Кэ
Кэти

могут ли мошенники зная мой пароль от qiwi и номер телефона снять или перевести деньги с моего счета?

собираюсь взять кредит от частного лица и в подтверждении моей платежеспособности меня просят номер телефона и пароль от киви. я должен туда закинуть 5% от необходимой мне суммы после чего эти деньги (по словам займодавца) останутся моими. Могут ли они вывести эти деньги с моего кошелька, если смс подтверждение с кодом приходит на мой номер?

Сергей Сорокин

запросто - это как дать кошелек попользоватся, нужно довать только доверенным людям

Ди
Димас

конечно срочно меняйте пароль