Руслан Софинский

Как мошенники могут снять деньги. По краденому банку. Откуда он узнает что они у меня лишат на счету?

Руслан Галиев

Мошенники чаще всего используют некомпетентность самих людей, поэтому, если Вы не разглашаете информацию о себе, не даете незнакомым людям номера своих карт, счетов, не открываете по просьбе на свое имя счета для чужих целей, не царапаете ПИНкод на карте, не рассказываете никому о своих накоплениях и т. д. . то никто у Вас ничего не украдет.

Вячеслав Павлов

а как можно украсть весь банк?