Slavik Foros

при оплате кридита не правильно указал номер договора

Ми
Мира

С начало убедитесь в банке зачислили вам сумму или нет. Некоторые банки исправляют такие неточности. Если нет то пишите в банке письмо они подскажут как и подкладывайте копию квитанции, а то пени и штраф накапоет

Анатолий

нужно ехать в офис банка со всеми документами и разбираться.

Жанна Галькевич

звони в свой банк и там решай свой вопрос

Артак Чибухчян

Если оплачивали через сторонний банк - идите в тот банк с квитанцией. Деньги просто "повисли", их быстро направят на ваш счет. Если через терминал - связывайтесь в оператором системы, тоже все возможно исправить, потому что деньги "болтаются" и никуда не зачислены. Не забудьте оплатить пени в свой банк - на ваш счет деньги не поступили вовремя, ваш банк считает, что вовремя оплата не прошла.