Cветлана

Можно ли оплатить в банке, имея только копию договора на оплату?

Юл
Юлия

Конечно, в договоре обязательно на последней странице есть реквизиты и их достаточно дать операционисту, чтобы он принял платеж. Только проследите, чтобы в поле "назначение платежа" ввели Ваше ФИО, номер договора, дату и за что собственно платите. Иначе платеж придет, как обезличенный. И еще.. . потребуется паспорт.