Луназада Абдразакова

КАК МНЕ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ АЛЬФА БАНКА ПОЛОЖИТЬ НА ДОГОВОР ЛИ КАРТУ Я НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ

Ми
Михаил

идете к банкомату альфабанка.. . там куча лудей кто оплачивает они вам подскажут как сканировать и на что нажимать.. . карту с собой возьмите

Александр Лозинский

В договоре указаны реквизиты, по которым можно оплатить. Оплатить можно во многих местах: через любой банк, через салоны Евросеть

Виктор Ильин

если оплата через терминал банка то проще делать по реквизитам договора... .
если оплата проходит через терминалы банков-партнёров или других сопутствующих терминалов, то желательнее оплату проводить по реквизитам карты....