Наталья Луканина

Если номер счета указан ошибочно, можно ли вернуть платеж?

Сделали банковский перевод на карту с/б. Номер счета указали неверно. Можно ли вернуть деньги? Платили через оператора. Могла бы спросить и в банке, но время уже не рабочее, надо ждать утра, а невтерпежь.

Рома Устинов

Вернется через три дня.

Елена Рахмангулова

Конечно можно. Завтра в банк и вернут. Может быть не сразу

Алексей Кеепер

Если номер карты и владельца не совпали - зачисления не должно случиться и платёж вам вернётся в любом случае.
Если платили со своего счёта - всё просто, деньги туда и зачислят. А если без открытия счёта - придётся вам разбираться в банке...

Анна Саламатина

А можно и просто "поправить" свой платеж. В банк, откуда отправляли, заявление, и там сделают "уточнение платежа". По нему в банке-получателе зачислят на правильный счет. Не надо будет ждать возврата...