Ол
Олеся

ошибочный платеж мегафон

Люди, такой вопрос. Вчера ошибочно положила 1000 рублей (900 руб. с учетом комиссии сраного киви) не на тот номер. Написала заявление в мегафоне, в заявление прописано, что в течение 3-х дней рассматривается заявка. Помимо того, что мне сказали, что вернут только остаток, так ещё и рассмотрение будет неделю, так как с 1 по 5 число каждого месяца они не занимаются такими процедурами как перенос ошибочного платежа. Чего и как можно добиться от мегафона? Я просто в ярости. было бы 100...200...300 рублей - забила бы, но 900 на дороге не валяются

Алексей - вернут только то, что останется на счету у того абонента - если будет 0 на счет - соответственно не вернут ничего.
Роман - попридержите язык - хотя бы в разговоре с девушкой. Каждый может попасть в эту ситуацию - и даже Вы. Тут задают вопросы и ищут ответы на них, а не жаждут чтоб их послали - но раз уж вы из этого числа - скажу одно - я бы Вас послала, да смотрю вы уже оттуда.

Юлия Ягодкина

сказали вернут куда торопитесь!