Александр

я хотела взять обещаный платеж на мегафоне второй раз, первый был 1ого числа могу ли взять еще обещаный платеж на 2 дня ?

Дмитрий Струков

Вначале обещанный платеж, потом кредит возьмешь, после твои дети, и будет кризис, как в США - остановись, и перестань жить халявой, лучше на чем-то сэкономь, чтобы денег хватало на оплату связи.

Валентина

Обещанный платеж дается на 3 дня от 10 до 300 и более рублей (лимит зависит от средней траты на разговоры за последние 3 месяца) Например лимит ваш 300 р. если 1 числа вы взяли 100 р. то 2 числа можете взять еще 200 р, если вы взяли 300 р. и все переговорили то обещанный платеж не дадут. Но если не потратили и истек срок действия вы можете взять еще раз опять сроком на 3 дня.