Марина Назарова

Как указать номер счета для выплат на cyber-bets.com? с QIWI

Лидия Филимонова

пройдите регистрацию

Сергей

Не вздумайте переводить деньги на этот лохотрон. Это еще один сайт на котором людей обкрадывают. Решил сделать ставки, перекинул около 500$.Немного поиграл и решил вывести остаток порядка 250$, но не тут то было. Меня 2 недели мурыжили а потом взяли и и забанили, не могу зайти на сайт потому что такого пользователя нет - пишет мне администратор.