Анна Гришачкина

как узнать полный номер qiwi

Я создал карту Visa Wallet через Qiwi, но её номер показывается в формате "0000****0000". Скажите, как мне узнать её полный номер? Заранее благодарю.
P.S. Под нулями я подразумевал любое число.
на телефон пришло совсем другое число с закрытыми последними четирмя цифрами 00000000****

Никита Иванов

Вся информация должна быть показана вам при оформлении виртуальной карты. Если это не произошло по каким-то причинам, обратитесь в службу технической поддержки. Того, что видите вы, быть не должно при корректной работе ресурса.