Настя Горетова

Как узнать номер личного счета qiwi кошелька? Пишут, что номер на карте-это не то ( Пишут, что номер на карте-это не то (

I?
Irina ????????????????

Номер вашего телефона = номер счета в Киви)

Марина

Киви штука плохая у меня там 2000 осталось я ее бросил вебмани заводи это лучше на 100% что касается киви личного счета то это когда закходишь там будет 12 значные цифры это скопируй и кидай !

Sweet Kitty

Войдите в свой аккаунт на сайте qiwi. Там все найдете.