Luna

QIWI Кошелек. Номер договора как узнать?

Как узнать номер договора в QIWI кошельке? На профиле он указывается не полностю а с ****. Не знаю что делать ведь и с моб телефона удолил его.

Ла
Лада

Обращение в поддержку QIWI: тел: 8-800-555-74-94 или 8 (495) 771-74-94

Ирина Бойкова

Нужно вводить номер телефона своего, к которому привязан кошелек Киви, только без 8. 906*******
всего 10 цифр

Armen Zurnachyan

кшелек привязан к номеру телефона. и я что-то не видел, чтоб там был договор.

Лейла Маммедова

как я могу узнать свой номер договора

Всеволод

спасибо